Asterix bei den Olympischen Spielen [Nintendo DS]

EAN: 3546430134184

FSK: Freigegeben ohne Altersbeschränkung

Art-nr.:
B437dk190614aa
Zustand:
Gebraucht - Sehr gut. Sie erhalten den Artikel gemäß den buyZOXS-Richtlinien.
Lagerbestand:
1 Artikel auf Lager sofort lieferbarExpressversand verfügbar
Preis:
2,19 €zzgl. VersandkostenPreis inkl. MwSt. (Differenzbesteuerung nach §25a UstG) *

EAN: 3546430134184

  • Sehr gut
    Keine nennenswerten Gebrauchsspuren
  • Gut
    Leichtere Kratzer auf Modul und/oder Hülle
  • Akzeptabel
    Nur das Spielmodul, Hülle und/oder Anleitung fehlen komplett oder sind beschädigt

Vorteile gebrauchter buyZOXS-Videospiele

  • gebraucht spürbar günstiger als neu
  • volle Funktionalität, bis auf evtl. Online-Codes
  • 14 Tage Widerruf
  • DHL-Versand, u.a. an Packstationen
  • viele Schnäppchen dank 3 Qualitätsstufen
  • keine kaputten Hüllen

* Die MwSt. kann nicht gesondert ausgewiesen werden, da der Artikel der Differenzbesteuerung nach §25a des UstG. unterliegt.